Viessmann Vitocell V300 – лучший водонагреватель

Часто ли вы задумывались о том, как сэкономить свои деньги на обслуживании бойлера? Компания Viessmann – новатор в отрасли отопления уже позаботилась об этом. И относительно недавно был выпущен водонагреватель серии «Vitocell», который позаботится о том, чтобы в вашем доме всегда была горячая вода.

Основные преимущества Vitocell Viessmann

Vitocell V300

Благодаря наличию электрических нагревателей в самом бойлере, у вас отпадет нужда в поиске альтернативных источников ГВС. Даже если ваш котел выйдет из строя, Viticell продолжит нагревать воду и обеспечит ею весь дом без каких-либо проблем. А благодаря большим объемам от 130 до 500 литров, можно не переживать о том, что вода кончится.

Немаловажным преимуществом будет теплоизоляционный слой водонагревателя Viessmann Vitocell, что полностью безопасен для здоровья, благодаря своей биологической нейтральности, а также он абсолютно не выделяет токсичных веществ.

Использование плотного пенополиуретана в качестве прослойки и вакуумная панель корпуса, создают идеальные условия для сохранения уже нагретой воды, что позволяет не подогревать повторно воду и тем самым снижать затраты на электроэнергию. А в соответствии с евростандартом, вся серия бойлеров Vitocell Висман имеет класс «А», который говорит максимально низком уровне энергопотребления.

Отдельного внимания стоит специальная нержавеющая сталь, что используется в создании емкости. Данный вид стали гарантирует санитарно-гигиеническую безопасность на 100%. Не стоит пугаться отсутствию магниевого анода, который устанавливают в бойлеры с эмалевым покрытием, чтобы обезопасить стенки от воздействия коррозии. Серия Vitocell надежно защищена и не нуждается в дополнительной защите – установке магниевого анода, что влечет за собой экономию своих денег и времени на его замену.

  • Максимальная температура нагрева воды – 95 °C
  • Возможность поддержания комфортной температуры при использовании нескольких источников водоразбора.
  • Возможность объединения нескольких устройств друг с другом в одну водонагревательную систему.

Возможность поддержания оптимальной температуры при работе на несколько источников водозабора, например: вы принимаете душ и при этом кто-то решил помыть посуду, температура воды не изменится в следствии можно не бояться, что вода станет холодной. Все благодаря установленному спиральному теплообменному контуру, что занимает 50% внутреннего бака и что немаловажно – доходит от самого дна агрегата, благодаря чему и обеспечивается стабильная температура горячей воды.