Революция от Hajdu

Известный производитель водонагревательной техники Hajdu, в 3-4 квартале 2018 года расширит одну из своих самых популярных серий водонагревателей – AQ IND..SC!

В скором времени мы увидим напольные водонагреватели объемом 300 л. с одним, а также двумя теплообменниками. На этом хорошие новости не заканчиваются, ведь Hajdu добавила в свои новые бойлеры возможность установки 2-х ТЭНов на разных уровнях. Данное решение позволяет нагревать воду до необходимой температуры в зависимости от той или иной потребности. А также позволит значительно снизить траты на потребление электроэнергии при использовании электро-тена.

Каждый из ТЭНов укомплектован, как регулировочным термостатом, так и термостатом безопасности.

Кому подойдет новинка от Hajdu

Как известно, водонагреватели с двумя теплообменниками используют в системах, где есть источники возобновляемой энергии. Такой подход позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию.

Также, одной из немаловажных причин создания бойлера AQ IND..SC 1-2 стало изучение современных проектов домостроя в ходе чего выяснилось, что все чаще котельным выделяют меньше места, при этом все чаще устанавливаются ванны крупных размеров (угловые ванны, джакузи и т.п.). Из этого следует вывод, что потребности в горячей воде у потребителя не убавилось, но выделять большую площадь под котельную тоже не хочется. Так как же решить данную дилемму?

Компания Hajdu позаботилась об этом за вас! Новые бойлеры AQ IND300SC2 подключаются к одному источнику тепла, при этом их производительность соизмерима с бойлером на 700-800 литров! Благодаря этому получается:

  • Экономия места в котельной
  • Сократить расходы на приобретение водонагревателя большего объема

Инженеры компании Hajdu постоянно следят за изменениями на рынке отопления и учитывают все нюансы при разработке нового оборудования для своих клиентов. Помимо этого, компания не отходит от своих принципов и создает продукцию, которая будет не только надежной, но и доступной для потребителя.

Где купить бойлеры Hajdu

Купить бойлеры Hajdu вы можете в нашем интернет-магазине – morozu.net

У нас вы найдете все необходимое для отопления своего дома в Москве, а если нет, то наши специалисты с радостью найдут необходимый вам товар по доступной цене!