Регуляторы Bosch NSC для систем отопления начинают поступать в продажу

Средства управления для отопительных систем производства компании Bosch, реализуемые на российском рынке, переживают период смены поколений. В продажу поступают устройства инновационного типа, с дополнительными функциями, прошедшие тщательные тестирования на надежность и функциональность.

Регуляторы Bosch NSC для систем отопления начинают поступать в продажу

Модельный ряд новых регуляторов для отопительных систем New System Controls включает четыре позиции:

  • CR10;
  • CR100;
  • CW100;
  • CW400.

Самый простой из них, CR10 – устройство для дистанционного управления котлом посредством регулировки температуры теплоносителя.

Устройство CR100 предусматривает обработку данных из нескольких контрольных точек, позволяет настраивать несколько температурных уровней и оптимизировать работу оборудования.

CW100 регулирует параметры системы отопления в зависимости от погоды на улице, обеспечивая минимальные колебания температуры внутри помещения.

Контроллер CW400, самый сложный из модельного ряда, предназначен для управления многоконтурными отопительными системами, оборудованием для подогрева бассейнов или каскадом, в который входит два и более котла. Контроллер программируется согласно требованиям пользователя, или же предлагается на выбор одна из шести предустановленных программ отопления.