Обновленные термостаты Uponor Smatrix Wave

Термостаты Smatrix Style вышли на рынок отопления в 2017 году и стали прекрасным дополнением к системе управления отоплением и охлаждением Uponor Smatrix Wave. Термостаты в режиме реального времени анализируют температуру в помещении, а с помощью инфракрасного датчика способны следить и за тепловым излучением, далее информация передается на блок управления и система создает комфортную температуру в доме без какого-либо вмешательства человека. Также стоит учесть, что в термостат встроен датчик влажности, благодаря которому удается избежать образования конденсата во время охлаждения помещения. 

Uponor Smatrix Style имеют два варианта исполнения: Black & White и имеют толщину всего десять миллиметров, что делает их максимально органичными и позволяет вписаться в любой интерьер. 


Не нужно больше заморачиваться с проводами и кабелями для подключения датчиков, термостаты оборудованы системой беспроводной связи, благодаря которой обеспечивается быстрая скорость монтажа и настройки оборудования. Управление системой производится из любой точки мира посредством бесплатного приложения Smatrix App, которое вы можете скачать в App Store для пользователей iOS и Google Play для пользователей Android. 

В этом году, компания обновила линейку Smatrix Wave и добавила возможность управления не только напольным отоплением и охлаждением, но и радиаторами с помощью специальной беспроводной термоголовки Uponor Smatrix Wave T-162. 

Uponor Smatrix Wave T-162 - это гибрид термостата с электроприводом, что используется для поддержания установленной температуры воздуха в помещении, а благодаря удобному дисплею и простоте управления, настройка не займет много времени даже у человека, который никогда не имел дело с отопительной техникой.