Обновление центробежных насосов GRUNDFOS TPE

В 2018 году, датская компания Grundfos начала поставки обновленных центробежных насосов GRUNDFOS TPE, моделей: TPE(D)2 и TPE(D)3. Ключевым изменением стало обновление функционального модуля, с помощью которого удалось увеличить набор функций контроля рабочих параметров и увеличить производительность оборудования.

Технические характеристики:

Насос Grundfos TPE(D)

Проточная часть сделана из чугуна, а также наличие интегрированного частотного преобразователя дает возможность перекачки тех. воды в системе горячего и холодного водоснабжения в домах и на предприятиях. Также в центробежных насосах GRUNDOFS TPE установлены электродвигатели со сниженным энергопотреблением в паре с функциональным модулем FM300. 

С обновлением функционального модуля в насосах in-line TPE(D)2-3, дополнительно появились аналоговые и цифровые входы и выходы для подключения датчиков температуры, давления, грязи, оборотов электродвигателя и т.д. А с помощью цифрового дисплея, вы всегда будете знать что за ошибка возникла в процессе работы насоса. Приятным дополнением также стало расширение возможностей дистанционного управления всем насосным оборудованием и возможность отслеживания параметров работы электродвигателя. 

Обновленные возможности дают возможность ограничения расхода, что позволяет не использовать дроссельные и балансировочные клапана, тем самым снижая расход на энергопотреблении и упрощая агрегат инженерной системы. 

Где купить насосы GRUNDFOS в Москве

Купить недорого насосы грундфус для водоснабжения с быстрой доставкой по Москве и области вы можете в нашем интернет-магазине Morozu.net

Мы занимаемся продажей, монтажом и настройкой отопительных и водопроводных систем с 2006 года и делаем это недорого и с гарантией!

Звоните нам по телефону: 8-495-150-38-00 или пишите на электронную почту: zakaz@morozu.net

С нами всегда тепло!