Новые центробежные насосы Grundfos

Качество и надежность, именно так можно охарактеризовать датскую компанию Grundfos. Во втором квартале 2018 года, компания обновила серию своих многоступенчатых центробежных насосов серии CR. На смену старым типоразмерам Grundfos CR 90 и CR 120 приходят новые, более мощные CR 95 и CR 125.

Преимущества новых Grundfos CR

Ключевыми особенностями новых центробежных насосов грундфус стали не только их удобство обслуживания, небольшие размеры и возможность подачи высокого давления, но и:

  • Более высокий КПД (мощность увеличилась в среднем на 4 – 8.9 %;
  • Более долгий срок службы подшипников электродвигателя;
  • Модульная конструкция;
  • Возможность работы с разным напряжением;
  • Энергоэффективность;

Увеличение КПД получилось за счет оптимизации проточной части насоса, а добавление новейшего устройства для компенсации вертикальных осевых нагрузок позволило увеличить срок службы электродвигателей. Важно заметить, что благодаря модульной сборке, возможность компоновки агрегата увеличилась. Благодаря широкому выбору типоразмеров, некоторые из моделей могут обеспечивать давление вплоть до 50 бар!

Где используются центробежные насосы Gundfos серии CR

В первую очередь насосы серии CR используются в системах технологического водоснабжения, также в некоторых отраслях промышленности. Их можно устанавливать для сверхфильтрации, бассейнах и перекачивания кислот. Они не предназначены для работы в среде с агрессивными жидкостями (жидкие химические соединения, смеси и растворы, способные разрушать различного рода материалы), но отлично подойдут для слабо агрессивных жидкостей и прослужат долгие годы благодаря своей высокой коррозийной устойчивости.

Где купить Grundfos CR 95 и CR 125 в Москве недорого

Все самое новое и современное оборудование компании Grundfos вы можете найти в нашем интернет-магазине отопления и водоснабжения – Morozu.net

Мы работаем на рынке отопления с 2006 года и занимаемся продажей, установкой и доставкой всех видов отопительной техники. У нас в магазине представлены все самые современные и высокотехнологичные решения для отопления вашего дома, дачи, коттеджа по низким ценам.

Наши менеджеры и монтажники регулярно проходят обучение у ведущих компаний по производству отопительного оборудования. Покупая трубы, фитинги у нас вы получаете качественное оборудование и сервис с последующей гарантией, а при необходимости, наши менеджеры с радостью произведут расчет по монтажу совершенно бесплатно.