Новинка Uni-Fitt SOFT series!

Революция металлопластиковых труб PE-RT/AL/PE-RT от компании UNI-FITT!

Uni-Fitt Universal SOFT series – это новейшее поколение PE-RT труб, не уступающее по прочности аналогам из сшитого полиэтилена. Они отлично гнутся и обладают универсальностью всем известных металлопластиковых PEX труб.

Главные преимущества UNI-FIT Universal SOFT series

Пожалуй, главными достоинствами SOFT серии являются её универсальность и доступная цена. А благодаря своим техническим свойствам, трубы Юнифит станут отличным решением для строительства внутренних инженерных коммуникаций: бытовых систем отопления и водоснабжения, радиаторного отопления и систем «тёплый пол».

Нельзя забывать и о эксплуатационных характеристиках, ведь новая PE-RT труба Uni-Fitt SOFT series обеспечивает бесперебойную работу трубопровода при температуре до 95 °С и выдерживает давление до 10 бар! О проблеме защиты попадания кислорода в систему отопления можно забыть, ведь благодаря структуре трубы, алюминиевый слой защитит ее от проникновения кислорода.

Так что, если у вас стоит задача по установке бытовой системы отопления или водоснабжения, а вы не уверены подойдет ли вам тот или иной товар из нашего интернет-гипермаркета, смело обращайтесь к нам! У нас найдется всё для отопления и водоснабжения, и мы с радостью порекомендуем оборудование, которое идеально подойдет для вашего объекта, а также выполним индивидуальный расчет по монтажу.