Новинка Rehau PLATINUM - красота и надежность вашего дома

Уважаемые покупатели, спешим сообщить вам о появлении новой трубопроводной и отопительной системы в нашем интернет-гипермаркете - RAUTITAN PLATINUM от компании Rehau.

Компания Рехау создала продукт для самых взыскательных заказчиков. Труба RAUTITAN stabil PLATINUM и бронзовые безрезьбовые фитинги – это наилучшее решение для монтирования систем водоснабжения и отопления.Преимущества системы RAUTITAN PLATINUM.

Материал изготовления фитингов – бронза с низким содержанием тяжелый металлов. Причиной тому строгие европейские стандарты для системы питьевого водоснабжения.

Также в отличии от латунных фитингов, бронзовые отливаются в специализированной литейной линии, когда латунные фитинги производятся с помощью штамповки и опрессовки. Важным преимуществом будет полное отсутствие напряжений в структуре материала, что позволяет отказаться от отжига и дает стопроцентную гарантию, что в процессе использования готового фитинга не появятся подверженные коррозии трещины. А дополнительный слой PE-RT на трубах PLATINUM защитит их от внешних повреждений.

Вы еще сомневаетесь, стоит ли приобретать систему RAUTITAN PLATINUM? - Обращайтесь за консультацией к нашим консультантам. Они подберут все необходимое оборудование исходя из данных вашего дома, квартиры или объекта. Также предварительно выполнят индивидуальный расчет по монтажу.