Новинка Buderus Logano KB372

Компания «Бош Термотехника» выводит на рынок новинку – Buderus KB372. Новый напольный конденсационный газовый котел отлично подойдет для обогрева загородных домов, небольших промышленных объектов и офисов размером более двухсот квадратных метров.

Технические преимущества Buderus KB372

В комплект поставки котла входит: сам котел и автоматическая модулируемая газовая горелка.

Немаловажным достоинством будет то, что установленная газовая горелка будет поддерживать процесс горения при минимальных температурах! На заводе-изготовителя горелка для напольного конденсационного котла Buderus KB372, проходит тщательную настройку для экологичной и что не менее важно экономичной работы котла. Благодаря этому достигается максимальной большой ГКИ (годовой коэффициент использования).

Также к преимуществам KB372 можно отнести:

  • Низкий уровень шума, который позволяет устанавливать котел в жилых помещениях
  • Небольшой размер. Размеры котла достигают 1470 мм в высоту и 640 мм в ширину, благодаря таким компактным размерам, газовый котел Buderus KB372 может быть установлен в помещении не более 3 м²!
  • Возможность подключения водонагревателя. Тем самым обеспечивая работу не только отопления, но и лишая вас проблемы со снабжением горячей воды.
  • Удобство и простота обслуживания, что упрощает и ускоряет проведения сервисных работ.
  • В котлах серии Buderus Logano Plus KB372, в качестве теплоносителя можно использовать антифриз – Antifrogen N.
  • Настройка и управление котлом осуществляется с помощью автоматического пульта Logamatic RC310 или системы управления Logamatic Простой и интуитивно понятный интерфейс позволит вам всегда быть на связи со своим котлом, ведь пульт также оснащен разъемами для присоединения доп. модулей в том числе модулем дистанционного управления для управления котлом с помощью сети интернет.

Производительность Buderus Logano KB372

Котлы модели Buderus Logano Plus KB372 поставляются в 6 типоразмерах мощностью от 75 до 300 киловатт! Регулировка мощности от двадцати до ста процентов, а расчетный КПД равен 105 – 106 процентам (зависит от выбранной мощности).

Где купить напольный газовый котел Buderus Logano Plus KB372

Купить котел для отопления вы можете в нашем интернет – гипермаркете – Morozu.net

Наши специалисты всегда рады помочь вам с выбором отопительной техники для загородного дома, квартиры, дачи и других помещений. Также при необходимости мы с радостью произведем бесплатный расчет по монтажу вашей отопительной системы.