Компания Uponor заявила о приобретении двух компаний

Компания Uponor заявила о том, что она подписала договоры на покупку всего пакета акций компаний KaMo Group и Delta Systemtechnik GmbH. Такую новость мир услышал в начале декабря. Исполнение приведется в действие, когда придет одобрение от картельной структуры Германии.

Компания Uponor заявила о приобретении двух компаний

Эти компании владеют опытом в высокотехнологических и инновационных разработках водоснабжения, что позволит Uponor также развивать данное направление.

Вице-президент компании Uponor заявил, что ему приятно принимать в свою команду две новые корпорации, которые занимаются гигиеническими вопросами питьевой воды. Ведь это главное направление их фирмы, а спрос на данную проблему остро стоит во всем мире: «Две компании располагают большими технологиями в сфере локального и централизованного водоснабжения горячей воды, что отлично дополнит наши наработки и предложения для рынка жилищной стройки».

А Мелани Клокер высказывает мнение своего руководства: «Uponor – подходящий вариант, что сможет стать идеальным коллегой, который объединит инновационные разработки КаМо и способности компании высокого класса».

Delta будет работать уже и имеющимся штатом. Эта компания занимается производством приспособлений, что нагревают воду. Мощность самого производства места нахождения не будет менять, а останется в Целле, город на севере Германии. Директор компании Томас Гек так высказывает свое мнение: «Переход в компанию Uponor позволит нашей молодой группе усилит рост и продуктивность в данной производственной сфере».

Две компании станут проводниками в продажах в Германии и Великой Британии. Uponor оставило за собой рынок других стран. В последнее время обе корпорации показали удвоенные темпы роста своего положения. Так за 2014 год оборот их вместе составил около 33 миллионов евро, это с количеством 119 человек в штате.