Grundfos SCALA2 – новое слово в водоснабжении частных домов

В начале осени компания Grundfos представила российским потребителям новую насосную установку, разработанную специально для частных домов. От предыдущих моделей она отличается наличием встроенного преобразователя частоты.

Главная особенность Grundfos SCALA2 - интеллектуальное поддержание постоянного напора воды, причем одновременно он способен обслуживать до восьми точек водоразбора. Регуляция происходит за счет контроля расхода воды: как только увеличивается одновременный объем потребления - усиливается и напор.

Эта система делает SCALA2 не только удобной, но и экономичной: насос не работает постоянно на максимальной мощности, значительно экономя тем самым электроэнергию.

Другие достоинства Grundfos SCALA2:

  • Низкий уровень шума (47 Дб) благодаря инновационной системе охлаждения электродвигателя
  • Компактность: габариты установки составляют всего 193×302×403 мм.
  • Панель управления, оснащенная системой индикации ошибок Grundfos Eye.
  • Функция автоостановки, защита от цикличности и “сухого хода” - насосная установка абсолютно безопасна, в ней предусмотрена реакция на возможные аварийные ситуации в системе водоснабжения.
  • Оборудование предназначено для работы на глубине до 8 метров.
  • Мощность новинки составляет от 300 до 550 Вт.

Grundfos SCALA2 создана для того, чтобы вывести водоснабжение в частных домах на новый уровень, сделать его более комфортным и экономичным.

В нашем интернет-гипермаркете представлен широкий ассортимент насосных установок Grundfos, а наши консультанты с удовольствием помогут вам сделать выбор исходя из личных потребностей и бюджета.

Также мы предлагаем проектирование и профессиональный монтаж систем водоснабжения по ценам, которые приятно вас удивят.

Morozu.net - доверьте свой комфорт профессионалам!