Гарантийный талон ACV

ACV

Сегодня, мир развивается очень стремительно, мы все ищем новые возможности для оптимизации нашего времени, думаем о том, как сделать нашу жизнь более комфортной. Компания ACV одна из первых пошла навстречу клиенту и ввела в оборот электронные гарантийные талоны!

Все отопительное оборудование компании ACV, которое было продано с 1 января 2017 года вносится в специальную электронную базу данных, которая предусматривает получение актуальной информации по гарантийным обязательствам для конечных покупателей и сертифицированных авторизованных сервисных центров (АСЦ), что это значит?

  1. Каждый покупатель продукции ACV теперь может не складировать или боятся, что потерял гарантийный талон, а зайти на специальную страницу официального сайта производителя, ввести серийный номер и выбрать наименование продукции, после чего увидит в реальном времени всю историю и информацию по его оборудованию, в том числе сколько времени осталось до окончания гарантии. Теперь нет необходимости хранить все эти бумажки и переживать за их корректное заполнение.
  2. АСЦ, так же имеет полную информацию при обращении к ним клиента, вся история фиксируется в электронном виде: пуск котла, остаток гарантийного срока, когда было выполнено обслуживание и какие работы производились. Это очень удобно и оперативно, без лишних вопросов решаются все обращения клиента!


бойлер AVC

Бельгийская компания ACV с особой тщательностью занимается разработкой и непосредственным производством самого надежного отопительного оборудования, когда все продумано до мелочей и при этом нет ничего лишнего, все подобрано и продумано за вас и проверено с большим запасом! Рекомендуем ознакомиться с продукцией ACV у нас на сайте.