Cordivari Ltd – компания, которая чтит традиции и уважает своих клиентов.

Cordivari Ltd – компания, которая чтит традиции и уважает своих клиентов.

Ура, друзья! Рынок отопления действительно не стоит на месте, на нём идут сдвиги и только в лучшую сторону. И сегодня мы хотели бы поделиться с вами отличной новостью и рассказать немного о такой компании, как – Cordivari Ltd.

Безупречное качество продукции от надежной европейской компании

Итальянская компания Cordivari была основана в 1972 году. На сегодняшний день бренд является одним из самых известных производителей систем отопления и сантехники. Одним из основных направлений деятельности компании является производство радиаторов и полотенцесушителей безупречного качества.

Благодаря высококвалифицированному руководству, постоянным исследованиям в области инноваций и строго ориентированной на клиента политике компании, Cordivari постоянно повышает уровень сервиса и качество продукции.

Руководство чутко реагирует на малейшие рыночные изменения. Каждый этап производства – от выбора сырья до складирования готовой продукции – тщательно контролируется. Такой подход позволяет всегда предлагать клиенту исключительно качественную продукцию. Благодаря такому подходу, внутренний рынок составляет 65% общего оборота, а экспорт достиг внушительных 35%. Высокое качество продукции, абсолютная надежность и быстрый сервис позволили бренду Cordivari заслужить доверие заказчиков по всему миру.

Максимальное соответствие нуждам клиентов и партнеров

Главной миссией компании является улучшение комфорта домов путем проектирования и создания радиаторов, полотенцесушителей и других систем отопления в полном соответствии с требованиями международных стандартов. Такой подход к делу позволяет максимально соответствовать потребностям многочисленных клиентов, партнеров и сотрудников, что требуют высочайшего качества от продукции Cordivari.

Кроме того, деятельность компании подразумевает уважение к окружающей среде. Это значит, что каждый сотрудник делает все возможное, чтобы сохранить её в лучшем состоянии для потомков. Некогда Ercole Cordivari сказал: - Компания будет существовать до тех пор, пока у ее персонала сохранится желание совершенствовать себя и бренд. Огромная работа ведется для планомерного улучшения качества жизни клиентов. В их числе подразумевается не только конечный потребитель, но также партнеры и учреждения, которые занимаются транспортировкой и реализацией продукции.

Генеральное руководство Cordivari берет на себя ответственность за продвижение и распространение этого обязательства на каждый филиал. Постоянно разрабатываются и реализуются планы улучшения первичных процессов, подготовительной стадии и предоставления необходимых ресурсов. Это обеспечивает достижение планового уровня соблюдения показателей по охране окружающей среды и безопасности.

Цели компании

Компания Cordivari Ltd обязуется регулярно выделять достаточные ресурсы, чтобы обеспечить достижение следующих целей:

  • улучшить обслуживание клиентов, сократить время доставки продукции;
  • повысить производительность и эффективность всех рабочих процессов;
  • обеспечить потребителя наличием новых продуктов на рынке;
  • следить за потреблением энергии, чтобы четко определить наиболее энергоемкие процессы. Это позволит оптимизировать производство с целью снижения энергозатрат;
  • сократить количество отходов и вредных выбросов в атмосферу;

Важно будет отметить, что Cordivari Ltd всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с другими компаниями, чтобы делиться опытом и тем самым создавать качественный продукт для нас с вами.

С уважением, Ваш хранитель тепла – morozu.net