​Buderus DNA-дизайн: будущее уже здесь

В мае 2016 “Бош Термотехника” впервые представила российскому потребителю серию отопительного оборудования “Buderus DNA-дизайн”.

Все оборудование, входящее в серию DNA, отличается невероятно стильным дизайном, необычным для этого типа техники: черный цвет, фронтальные панели из каленого стекла, скругленные углы и практичные формы.

Не удивительно, что продукция начала пользоваться бешеным успехом, ведь раньше приборы отопления и водоснабжения приходилось прятать в темном углу, а теперь они становятся полноправным элементом интерьера!

На сегодняшний день в линейке DNA представлены:

  • Термостат Buderus Logamatic TC100, оснащенный сенсорным дисплеем.
  • Конденсационный котел Logamax plus GB172i с фронтальной панелью выполненной из каленного стекла, представленный в черной и белой расцветке.
  • Система управления Logamatic 5000 нового поколения с 7-дюймовым сенсорным экраном, возможностью подключения к сети интернет и гибкой системой настроек.

В сентябре 2016 Bosch расширил линейку Buderus DNA, представив потребителям насосные группы HS32/HSM32 нового поколения.
  • Как и все приборы, входящие в серию DNA, насосные группы нового поколения отличаются современным дизайном и улучшенными характеристиками:
  • Новая модель оборудована насосом на 7,5м. Это позволяет использовать ее в комплекте с котлом до 90 кВт мощности.
  • Можно использовать как в прямых, так и в смесительных контурах
  • Укомплектованы всем необходимым, благодаря чему сразу после покупки полностью готовы к установке и подключению.
  • Значительно уменьшена высота прибора: 360 мм против прошлых 450мм. Такая компактность значительно облегчает монтаж, и позволяет использовать насосные Buderus HS32/HSM32 в помещениях любой площади.
  • Как и остальная серия, представлены в черном цвете.

Кроме насосных станций Buderus HS32/HSM32, ассортимент DNA пополнился и комплектующими выполненными в едином стиле:группы безопасности, распределительные группы, и многое другое.Теперь вы можете собрать весь комплект системы в едином стиле, и быть уверенными в том, что она гармонично впишется в интерьер.

Интернет-гипермаркет Morozu.net планирует в скором времени представить своим покупателям отопительные приборы, насосные станции и комплектующие Buderus DNA-дизайн.

Ну а пока что вы можете ознакомиться со стандартной линейкой продукции Buderus, имеющейся у нас в наличии по лучшим ценам в Москве!