Buderus начинает российские продажи нового конденсационного котла

составе экспозиции бренда Buderus, представленной в рамках выставки Aqua-Therm 2016, наибольший интерес посетителей вызвал напольный газовый конденсационный котел Logano Plus GB102. Аппарат, обладающий привлекательными эксплуатационными характеристиками и повышенной экономичностью, появился в каталогах партнеров компании-производителя.

Посетители выставки отметили главные достоинства нового котла от Buderus, среди которых небольшие внешние размеры и вес, а

Logano Plus GB102

также профессиональный дизайн. Устройство предназначено для организации различного вида отопительных систем.

КПД котла составляет 108%, что позволяет значительно уменьшить расход топлива для получения необходимого количества тепловой энергии. Экономия, обусловленная применением в конструкции котла Logano Plus GB102 эффективных технологий использования топлива, может достигать 25%. Регулировка мощности может производиться в пределах от 25 до 100%.

Котел Logano Plus GB102 привлекателен для потенциальных потребителей универсальностью, легкостью в управлении и высокой эффективностью. Благодаря компактности, для его размещения не надо много места. Стоимость устройства находится на уровне цены обычных котлов, оборудованных системой управления с более скромными возможностями, чем у Logano Plus GB102.