300 литров горячей воды за 10 минут - Buderus Logalux

Лето 2018 года несет множество новинок на рынке отопительной техники и одной из первых будет новинка от компании Buderus. В 3 квартале 2018 года на рынок отопления выйдут высокопроизводительные водонагревательные баки Buderus Logalux. Новинка выполнена из нержавеющей стали и имеет объем от 120 до 300 литров.

Основные преимущества водонагревателей Buderus Logalux

Новые баки-водонагреватели Buderus Logalux имеют следующие преимущества:

  • Стильный дизайн
  • Компактные габариты (возможность установки 120 литрового бака совместно с настенным котлом в один ряд)
  • Подключение в непосредственной близости с напольными котлами (баки 160 – 300 литров)
  • Небольшой вес
  • Высокая мощность
  • Возможность рециркуляции

Благодаря тому, что бак выполнен из нержавеющей стали, можно больше не беспокоиться о образовании бактерий или токсичных микроорганизмов. А при грамотном обслуживании и соблюдении всех норм эксплуатации, срок службы бака будет в разы выше, чем у его аналога с эмалированным покрытием.

Приятно будут удивлены пользователи, что нуждаются в больших объемах горячей воды. Buderus не был бы собой, если бы не позаботился об этом и для этого были созданы баки объемом в 200 и 300 литров с возможностью установки второго ТЭНа. В таком исполнении вода будет греться в считанные минуты до максимальной температуры, тем самым обеспечивая пользователя максимальным комфортом.

Где купить водонагреватели Buderus Logalux в Москве

Купить бойлеры всех типов и размеров вы можете в нашем интернет-магазине – Morozu.net

У нас вы найдете только лучшее отопительное оборудование по доступным ценам! А наши специалисты с радостью помогут вам подобрать все необходимое для отопления своего дома и при необходимости произведут бесплатный расчет по монтажу.