Коллекторная группа с вентилями и расходомерами Uni-Fitt 1"х3/4" под евроконус на 11 выходов для теплого пола
-
Бренд:
Uni-Fitt
-
Артикул:
450I4311
Описание
Коллекторная группа из нержавеющей стали с расходомерами и термостатическими вентилями Uni-Fitt 1" х 3/4" EK 11 выходов предназначена для распределения и регулирования потоков теплоносителя в низко- или высокотемпературных системах отопления. Коллекторы оснащены расходомерами на подающем коллекторе и термостатическими вентилями (с возможностью установки термоэлектрических приводов) на обратном коллекторе. Каждое устройство укомплектовано дренажным клапаном / воздухоотводчиком, который может быть использован для заполнения системы. Коллекторная группа состоит из двух стальных коллекторов, смонтированных на звукоизолирующих консолях.
На каждом отводе подающего коллектора установлены регулирующие вентили или расходомеры, комбинированные с балансировочными вентилями. Такая конструкция позволяет отрегулировать (сбалансировать) контуры системы отопления. Использование коллекторных групп с расходомерами позволяет произвести настройку, ориентируясь на объективные данные. Расходомеры показывают расход от 0 до 6 л/мин. При необходимости (например – для очистки) колбу расходомера можно снять и установить обратно без слива системы.
Каждый отвод обратного коллектора снабжен термостатическим вентилем с установленной на нем головкой для ручной регулировки с возможностью установки электрического привода. Отводы подающего и обратного трубопроводов – это евроконусы с резьбой 3/4". Данная модель коллекторной группы поставляется с концевыми вентилями, которые служат для опорожнения системы и выпуска воздуха (дренажные клапаны и воздухоотводчики в комплекте). Каждый коллектор подвергается в заводских условиях проверке на функционирование и герметичность уплотнений.
Технические характеристики
Общие | |
Бренд | Uni-Fitt |
Подгруппа | Коллекторные группы |
Гарантия | 2 года |
Страна производитель | Италия |
Технические характиристики | |
Область применения | Для теплого пола |
Диаметр резьбы | 1" |
Количество выходов | 11 |
Диаметр резьбы выходов | 3/4" евроконус |
Регулировка | Вентилями и расходомерами |
Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
Рабочая температура | 90 °C |
Рабочее давление | 6 бар |
Длина | 593 мм |
Межосевое расстояние | 50 мм |
Уплотнительные элементы | EPDM |
Серия | 450I (ITAP) с концевыми вентилями |
Доставка
По Москве в прeделах от МКАД до ТТК | 1000 руб |
За пределы МКАД | 1000 руб + 40 руб за 1 км от МКАД |
Заказ на сумму от 150 000 руб | бесплатно |
САМОВЫВОЗ | Самовывоз товара осуществляется по 50% предоплате из Лесного Городка. |
Оплата
Наличными водителю-экспедитору (предоставляются кассовый и товарный чеки) |
Оплата в офисе по картам Visa или Mastercard |
Безналичный расчет (предоставляются счет-договор на поставку товара, универсальный передаточный документ ) |
Для получения счета на оплату необходимы следующие реквизиты: Наименование юридического лица с указанием организационно-правовой формы, ИНН, КПП, адрес, расчетный счет, БИК, корреспондирующий счет. |
Ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором
Отзывы
Отзывов нет. Вы можете оставить отзыв об этом товаре первым!