Гидравлические коллекторы

Гидравлический распределительный коллектор выпускается с несколькими типами расположения выходов:

Гидравлический распределительный коллектор


-выходы вниз;
-выходы вверх;
-выходы вверх и вниз;
-с выходами вниз и гидрострелками.

Поворотный гидравлический коллектор служит для выравнивания давления в трубопроводе и фиксации равномерной температуры по всей отопительной трубе. Производители выпускают изделия, которые поддерживают от 3 до 13 контуров. Изготавливаются методом штамповки нержавеющей стали, благодаря чему имеют высокие показатели прочности и не окисляются.

Гидравлический коллектор отопления используется для ответвления основного отопительного контура на обогрев помещений, теплого пола, бойлеров. Распределение теплоносителя происходит с учетом тепловых нагрузок каждого потребителя.

В нашем интернет магазине представлена сертифицированная котельная арматура, на которую мы предоставляем официальную гарантию. Если вам нужен поворотный гидравлический коллектор, в каталоге morozu.net можно подобрать изделие под любой масштаб системы отопления. Каждый заказ доставляется по Москве и Московской области. Мы заинтересованы построить с каждым клиентом долгосрочное сотрудничество, поставляя качественную продукцию и предоставляя современную информационную поддержку и профессиональный монтаж.