Газовые водонагреватели

Преимущества газовых моделей:

-экономичность;
-компактность;
-нагрев неограниченного количества воды проточными моделями;
-надежность;
-безопасность (при затухании пламени подача газа прекращается).

Большим плюсом проточных водонагревателей является экономичность: колонка начинает работать тогда, когда открывается водопроводный кран. После его закрытия подогрев прекращается. Таким образом, водонагреватель нагревает ровно столько воды, сколько требуется в данный момент времени.

Как подобрать водонагреватель

Газовый водонагреватель

Во-первых, определите количество необходимой горячей воды. Для дома и семьи из 4-х человек хватит бака на 100 литров или проточной модели производительностью 12-16 литров в минуту. Мощность таких моделей составляет 20-26 кВт и ее будет достаточно для одновременной работы нескольких точек водозабора. От мощности и объема накопительного бака зависит цена изделия.

Напорные агрегаты имеют настенное крепление, а газовый накопительный водонагреватель в зависимости от объема бака может выпускаться с напольным размещением. В ассортименте есть модели, которые имеют автоматический режим работы, когда газовый водонагреватель меняет мощность, чтобы давать горячую воду определенной температуры.

Наш интернет магазин представляет обширный каталог техники для горячего водоснабжения от Baxi, Gorenje и Bosch. Вы можете купить газовый водонагреватель для дома с официальной гарантией производителя. Если у вас возникли трудности в процессе выбора, наши специалисты будут рады помочь выбрать максимально функциональную модель для вас.