Электрические водонагреватели

Электрические водонагреватели выпускаются с различным объемом бака. Скорость нагрева воды зависит от мощности прибора и количества воды. Принцип работы одинаков для всех: воду, которая находится в баке, греет ТЭН.

Электрический водонагреватель

Отличия между моделями состоят в материале изготовления бака и способе размещения нагревательного элемента.

Производители выпускают электрические водонагреватели с эмалированной и нержавеющей основой. Изнутри накопитель может обрабатываться различными антикоррозийными составами. Сегодня популярны модели с «сухим» тэном, когда нагревательный элемент не контактирует с водой, что увеличивает срок его службы. Чтобы уменьшить агрессивное влияние водной среды на бак, многие бойлеры комплектуется магниевым анодом, который берет на себя разрушительные свойства воды. Такая система защиты, во вопросу безопасности выводит эти приборы на один уровень с водонагревателями других систем.

Обратите внимание, что каждая модель оснащается электрическим или гидравлическим блоком управления.

Какие преимущества имеют накопительные электрические водонагреватели?

-надежность;
-доступная цена;
-большой выбор мощностей и объемов;
-возможность подключить множество точек водозабора;
-простая конструкция;
-возможность использования бытовых моделей для большой семьи.

Накопительные электрические водонагреватели – это самое оптимальное решение для квартиры, как шаг к независимости от коммунальных служб, которые поставляют горячую воду и отопление. В ассортименте есть узкие и горизонтальные водонагреватели, предназначенные для установки в помещениях с ограниченным пространством. Горизонтальный электро бойлер, как правило, крепится под потолок, занимая минимум места.

В нашем интернет магазине можно недорого купить плоские и узкие модели для небольших помещений, а также электрические нагреватели воды цилиндрической формы. Наши клиенты могут заказать изделия с доставкой по г. Москва области. Выбирая накопительные электрические водонагреватели, мы поможем вам подобрать эффективную модель для вашего дома. Наши опытные эксперты готовы проконсультировать по всем вопросам. Мы приносим современные энергоэффективные и безопасные решения в каждый дом.